Футболка на мальчика(Бирюза)

370

Футболка на мальчика с кнопками на плече (кулирка: 100% хлопок) р-р 3-24 мес. Бирюза

Очистить
Артикул: 260 10 03P Категория:

Детали

ГОСТ

32119-2013

Состав

Р-р

68/22, 74/24, 80/24, 86/26, 92/26